Кудряшов: задача-минимум сборной России на Евро - полуфинал | Москва.ру

Кудряшов: задача-минимум сборной России на Евро — полуфинал

Защитник сборной России по футболу Федор Кудряшов, выступающий за турецкий клуб «Антальяспор», высказал свое мнение по поводу грядущего чемпионата Европы. Футболист также обозначил приоритетную задачу для российской национальной команды. Об этом 5 января пишет «Российская газета».

По словам Кудряшова, цель сборной России на Евро-2021 — выход в полуфинал турнира. При этом защитник заметил, что в связи с переносом европейского футбольного первенства, у штаба сборной России будет больше времени на подготовку к предстоящим матчам.

Кудряшов отметил, что если футболисты и тренерский штаб объединят свои усилия, то смогут добиться выхода в полуфинал турнира.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что стало известно расписание матчей сборной России в отборочном туре ЧМ-2022.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →