Бабкина ответила на слухи об изменах молодого возлюбленного | Москва.ру

Бабкина ответила на слухи об изменах молодого возлюбленного

Народная артистка РФ Надежда Бабкина ответила на слухи об изменах своего возлюбленного Евгения Гора.

По ее словам, она никогда не переживала из-за слухов вокруг их отношений. Бабкина отметила, что, несмотря на молодой возраст Гора, ей кажется, что «душой он старше». Артистка добавила, что их биологический возраст при этом не играет никакой роли.

Бабкина сообщила, что Гор не хочет показываться на публике вместе с ней, так как он «принимает любой косой взгляд или шушуканье за спиной слишком близко к сердцу», передает «Комсомольская правда». По словам артистки, за много лет Гор часто делал возлюбленной предложение руки и сердца, однако она не хочет идти на «радикальные перемены в жизни».

До этого сообщалось, что актриса Кристина Асмус рассказала подписчикам в Instagram, как проходят новогодние каникулы.  Артистка проводит время с дочкой Настей, сестрой, ее мужем и племянницей.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →