Как будет работать транспорт в Москве в рождественскую ночь | Москва.ру

Как будет работать транспорт в Москве в рождественскую ночь

В Рождественскую ночь график работы городского транспорта в Москве будет продлен. В частности метро и МЦК будут работать до 02:00 часов 7 января. Об этом 5 января сообщается в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы.

На Московском центральном диаметре (МЦД) будут запущены дополнительные утренние и ночные рейсы. Полное расписание приводится на сайте перевозчика, а также в мобильном приложении ЦППК.

Кроме того, в ночь с 6 на 7 января в городе будут проделы 168 маршрутов наземного транспорта. Они будут продлены до 03:00. Также будут работать 15 ночных маршрутов.

График работы транспорта будет продлен для того, чтобы горожане смогли добраться на службу в разные храмы Москвы, а затем вернуться домой. Кроме того, до 9 января все парковки в городе бесплатны.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве ожидается небольшой мороз на Рождество, что станет причиной гололедицы на дорогах города. Столичным автомобилистам следует быть аккуратнее на дороге из-за высокого риска ДТП.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →