Сотрудники московской Госинспекции будут передвигаться на электросамокатах | Москва.ру

Сотрудники московской Госинспекции будут передвигаться на электросамокатах

Госинспекция планирует развивать идею передвижения сотрудников на электросамокатах в 2021 году. Именно таким образом часть сотрудников передвигалась по городу с весны прошлого года во время инспектирования недвижимости Москвы.

В текущем году Госинспекция собирается ввести электросамокаты и для сотрудников других регионов, так как проект признали удачным, передает «Интерфакс».

По итогам 2020 года охват инспектируемых территорий города увеличилось в 10 раз. Сотрудникам закупили 12 самокатов, благодаря которым в 30 увеличилось количество обследованных объектов.

До этого сообщалось, что в Москве в рамках пилотного проекта начнут внедрять электронные паспорта.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →