Лолита рассказала, что лидер Rammstein Линдеманн спас ей жизнь | Москва.ру

Лолита рассказала, что лидер Rammstein Линдеманн спас ей жизнь 

Лолита Милявская поздравила 4 января с Днем рождения лидера немецкой музыкальной группы Rammstein Тилля Линдеманна и рассказала, что он ей однажды спас жизнь. Инцидент произошел в 2019 году в Баку на музыкальной фестивале «Жара».

Звезды выпили за знакомство, после чего Лолита решила искупаться в бассейне. На обратном пути она поплыла в сторону бортика, где стояла музыкальная аппаратура. Линдеманн подбежал к ней и сказал плыть в другую сторону. Лолита отметила, что там было высокое напряжение, а она была мокрая, передают «Дни.ру».

«И могло случиться ужасное, не будь моего друга рядом», — заявила Милявская.

Ранее Москва.ру сообщала, что Евгений Петросян похвастался своим главным итогом года.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →