На востоке Москвы задержали больше 30 человек после массовой драки со стрельбой | Москва.ру

На востоке Москвы задержали больше 30 человек после массовой драки со стрельбой

Массовая драка со стрельбой произошла на востоке Москвы в районе Гальяново. Инцидент произошел на Уральской улице 1 января, пишут СМИ. В полицию после этого были доставлены 35 человек.

На шум после новогодней ночи пожаловались жители домов, расположенных по Уральской улице. Прибывшие полицейские  никого из участников конфликта не застали, так как они успели разбежаться. От них остались лишь пятна крови на асфальте.

Восстановили события сотрудники полиции по камерам наружного наблюдения. Также с их помощью удалось задержать мужчину, который стрелял. Его оружие оказалось охолощенным.

Ранее стали известны подробности ДТП у театра Вахтангова. Оказалось, что врезавшийся автомобиль в стену здания, до этого угнали у хоккеиста.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →