Ягудин рассказал об отношении к Евгению Плющенко | Москва.ру

Ягудин рассказал об отношении к Евгению Плющенко

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал об отношении к Евгению Плющенко.

По его словам, они сейчас не общаются, так как у них совершенно разные круги, но у них прекрасные отношения.

Ягудин назвал Плющенко гениальнейшим спортсменом, который сделал нереальный объем работы за свою карьеру». Алексей Ягудин в интервью для YouTube-канала Telesport отметил, что относится к Плющенко с большим уважением.

Разногласия между спортсменами начались, когда Ягудин ушел в 1998 году от тренера Алексея Мишина к Татьяне Тарасовой. Однако фигуристы говорят, что особых ссор между ними не было.

Ранее олимпийский чемпион Алексей Ягудин выразил надежду, что шоу «Ледниковый период» продолжит и дальше радовать участников, зрителей и фигуристов. В седьмом сезоне победителями стали звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина и фигурист Александр Энберт.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →