Мягков высказался против показа фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» каждый год | Москва.ру

Мягков высказался против показа фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» каждый год

Актер Андрей Мягков, ставший звездой фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» высказался против показа картины каждый год 31 декабря.

Артист отметил, что не считает этот фильм любимым, так как каждый год «показывать по несколько раз любой шедевр — это извращение, это покажется надоедливым».

Мягков добавил в интервью «Комсомольской правде», что нельзя надоедать зрителю. Сам актер признался, что не пересматривает фильм каждый год, но съемочный процесс вспоминает с теплотой.

Ранее сообщалось, что в Москве стартовала 2 января экологическая акция «Елочный круговорот». Все желающие могут подарить радовавшей в Новый год елке вторую жизнь. Для этого нужно сдать дерево на переработку в специальный пункт приема. Всего в городе будут открыты более 300 таких центров, работать они будут вплоть до конца февраля. Рассказываем, куда отнести новогоднее дерево.

Рейтинг
Москва.ру

Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года

Интересно сейчас Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года
Фото: Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года
22.04.2026, 10:44 Вероника Чиндина

В апреле 2026 года часть россиян получит две пенсии из-за досрочного перечисления майской выплаты перед праздничными днями. Об этом рассказал доцент Финансового университета при правительстве России Игорь Балынин.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы

Интересно сейчас Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы
Фото: Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы
22.04.2026, 10:24 Вероника Чиндина

Международная группа ученых получила удивительные снимки черной дыры, которая пожирает соседнюю звезду. Наблюдения показали, что струи плазмы, вылетающие из этой системы, несут энергию, равную свечению десяти тысяч солнц. Данные собрали с помощью радиотелескопа SKA (Square Kilometre Array Observatory), и они помогут понять, как черные дыры влияют на целые галактики.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →