По «фиолетовой» ветке поезда поехали после падения женщины на пути | Москва.ру

По «фиолетовой» ветке поезда поехали после падения женщины на пути

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена в настоящий момент полностью восстановлено. Ранее на станции «Котельники» женщина упала на пути.

Как сообщается 1 января в Twitter-аккаунте метро, по «фиолетовой» ветке вновь поехали поезда. Ранее сообщалось, что на Таганско-Краснопресненской линии нет движения поездов из-за человека на путях.

Также сообщалось, что женщина, упавшая на рельсы на станции «Котельники», погибла.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что транспорт Москвы перевез больше 315 тысяч пассажиров в новогоднюю ночь. Число пассажиров оказалось меньше в 2,4 раза по сравнению с прошлым годом. Москвичи реже ездили по городу из-за ограничений. В Дептрансе уточнили, что самым популярным транспортом стало метро и МЦК.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →