Два автомобиля столкнулись в Лефортовском тоннеле в Москве | Москва.ру

Два автомобиля столкнулись в Лефортовском тоннеле в Москве

Два автомобиля столкнулись на внешней стороне ТТК. В результате был занят левый и средний ряд, движение было затруднено на 3,1 км.

В настоящее время движение восстановлено, передает Дептранс. Пострадавших нет.

До этого стало известно, что четыре человека, предварительно, пострадали при столкновении 4 автомобилей на внешней стороне 101-го км МКАД в Москве.

Ранее сообщалось, что после аварии на 101-м километре внешней стороны МКАД, в которой столкнулись четыре автомобиля и пострадали четыре человека, движение автомобилей восстановлено. 

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →