В аэропортах Москвы под Новый год толпы людей: задержано около 150 рейсов | Москва.ру

В аэропортах Москвы под Новый год толпы людей: задержано около 150 рейсов

В расписания аэропортов на ближайшие часы внесено большое количество изменений. Задержано и отменено в общей сложности около 150 самолетов. Из-за многочисленных задержек в аэропортах большое количество людей, пишут очевидцы в соцсетях. Столпотворение происходит на фоне ледяного дождя, накрывшего регион.

В Домодедово наблюдается самая сложная ситуация с задержками самолётов. Таким образом, сообщается о задержке 76 лайнеров, а также об отмене трех рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание».

В Шереметьево большая часть изменений связана с отменами. Там сообщается о задержке семи рейсов, а также об отмене 48 рейсов на ближайшие часы. Во Внуково наиболее благоприятная ситуации. Там отменено два самолета, а также 12 самолетов задерживаются.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что жителей Подмосковья «обрадовали» новостями о погоде в новогоднюю ночь. В Главном управлении МЧС по области предупредили о ледяном дожде, который может пройти 31 декабря.
Отметим, что предупреждение будет действовать до 9 вечера 31 декабря. Водителей также предупредили о непогоде. В регионе может пройти снег с дождем, а на дорогах образоваться гололедица.

Рейтинг
Москва.ру