Москвичам назвали горячие линии, которые будут работать в праздники | Москва.ру

Москвичам назвали горячие линии, которые будут работать в праздники

На протяжении новогодних праздников для жителей Москвы будут работать несколько горячих линий. Например, горожане смогут позвонить в единую справочную службу столичного правительства. Об этом 31 декабря сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Кроме того, для звонка будут доступны единый диспетчерский центр, служба записи на прием к врачу, контакт-центр «Московский транспорт» и прочие городские службы.

Глава общегородского контакт-центра Андрей Савицкий отметил, что город будет оставаться на связи с жителями в течение всех праздников. Москвичи смогут проконсультироваться по вопросам ЖКХ, госуслуг, а также узнать график работы госучреждений и транспорта.

Специалисты более 50 горячих линий будут продолжать работу в течение всех праздников. Отмечается, в новогодние праздники многие кол-центры и сервисы продолжат работу в стандартном режиме.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что московские парки в новогодние праздники проведут десятки различных мастер-классов, тренингов и лекций для горожан. Дистанционно «прогуляться» по паркам и посетить мероприятия можно в период с 1 по 14 января 2021 года.

Рейтинг
Москва.ру