Российскую биатлонистку Коновалову дисквалифицировали на 4 года за допинг | Москва.ру

Российскую биатлонистку Коновалову дисквалифицировали на 4 года за допинг

Российскую биатлонистку 20-летнюю Викторию Коновалову дисквалифицировали на 4 года за употребление допинга.

Об этом сообщается на официальном сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА) 30 декабря.
Теперь спортсменка не сможет соревноваться до 15 декабря 2024 года, когда ей исполнится 24. Для профессиональной биатлонистки это огромный срок.

Уроженка Республики Бурятии регулярно попадала в призы на российском уровне и выступала сразу за два региона Красноярский и Забайкальский край.

Ранее сообщалось, что двукратная чемпионка мира Евгения Медведева снялась в трейлере видеоигры Honkai Impact 3rd. Видео опубликовано на YouTube. Фигуристка предстала в образе S-ранга Дюрандаль.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →