Российскую биатлонистку Коновалову дисквалифицировали на 4 года за допинг | Москва.ру

Российскую биатлонистку Коновалову дисквалифицировали на 4 года за допинг

Российскую биатлонистку 20-летнюю Викторию Коновалову дисквалифицировали на 4 года за употребление допинга.

Об этом сообщается на официальном сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА) 30 декабря.
Теперь спортсменка не сможет соревноваться до 15 декабря 2024 года, когда ей исполнится 24. Для профессиональной биатлонистки это огромный срок.

Уроженка Республики Бурятии регулярно попадала в призы на российском уровне и выступала сразу за два региона Красноярский и Забайкальский край.

Ранее сообщалось, что двукратная чемпионка мира Евгения Медведева снялась в трейлере видеоигры Honkai Impact 3rd. Видео опубликовано на YouTube. Фигуристка предстала в образе S-ранга Дюрандаль.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →