Как общественный транспорт Подмосковья будет работать в новогодние праздники | Москва.ру

Как общественный транспорт Подмосковья будет работать в новогодние праздники

В Новогодние праздники общественный транспорт Московской области будет работать по специальному графику. Рассказываем, как будут ездить с 31 декабря до 10 января автобусы и электрички МЦД.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, автобусы 31 декабря будут ходить по расписанию рабочего дня, а с 1 по 10 января — выходного дня. Отмечается, что с расписанием маршрутов можно ознакомиться на остановках и автовокзалах.

Что касается электричек МЦД, 31 декабря они также, как и автобусы, будут придерживаться привычного расписания. В новогоднюю ночь поезда определенных направлений будут работать дольше.

Также сообщается, что последний поезд на МЦД-1 уйдет от станции Лобня в 01:58, а от Одинцово — в 03:50. На МЦД-2 последний поезд будет уезжать от станции Нахабино в 01:51, от Подольска — в 01:55. С 1 по 9 января электрички будут ходить по расписанию субботы, а 10 января — воскресенья. Для удобства можно сохранить инфографику от Минтранса Подмосковья.

Ранее Москва.ру сообщала о том, как проехать на метро, МЦК и МЦД в Москве в Новый год и Рождество. Кроме того, рассказали, как изменятся в Москве автобусные маршруты в новогодние праздники.

Рейтинг
Москва.ру