Пожар в ресторане в подмосковных Люберцах локализован | Москва.ру

Пожар в ресторане в подмосковных Люберцах локализован

Спасатели локализовали пожар в ресторане в подмосковных Люберцах. Сообщение о возгорании поступило в 16.11 по адресу улица Кирова,26 а. На месте происшествия выяснилось, что наблюдается сильное задымление под кровлей мансарды здания ресторана.

В 16.35 пожару был присвоен ранг 2. На 17.00 огонь охватил кровлю на площади 700 квадратных метров. Было создано 2 участка тушения пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Московской области.

В 18.16 пожар был локализован. Для тушения привлекались 23 единицы техники, 70 человек, в том числе от МЧС 12 единиц техники и 40 человек

Ранее сообщалось, что под Клином ночью 29 декабря произошел пожар в частном доме. В результате возгорания двое детей погибли.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →