Эммануил Виторган рассказал о состоянии тяжелобольной Тереховой | Москва.ру

Эммануил Виторган рассказал о состоянии тяжелобольной Тереховой

О состоянии народной артистки Маргариты Тереховой, страдающей от болезни Альцгеймера, известно мало. Ее коллега Эммануил Виторган приоткрыл завесу тайны о ее здоровье.

Он тепло отозвался о звезде советского кино. По словам актера, Маргарита Борисовна – потрясающий человек. Если бы не его роман с Аллой Балтер, Виторган бы ухаживал за артисткой.

Виторган знает о страшной болезни коллеги. Он готов был помочь звезде фильма «Зеркало», но та наотрез отказалась. Она очень гордая и удивительная женщина, рассказал актер в эфире программа «Судьба человека».

Более 10 лет Терехова страдает от болезни, которая прогрессирует. У ее кровати постоянно дежурят две сиделки, а семья актрисы тратит не менее 150 тысяч рублей в месяц на уход за ней.

Ранее Виторган рассказал о женщине, которая вернула его в жизни. Речь идет о его третьей супруге Ирине Млодик, с которой он вместе уже 17 лет.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →