Шура рассказал, почему считает 2020 год удачным | Москва.ру

Шура рассказал, почему считает 2020 год удачным

Шоумен Александр Медведев, более известный как Шура, буквально единственный человек, кто считает уходящий год счастливым. Он рассказал, что в 2020 году ему удалось побороть две серьёзные зависимости. Об этом Шура рассказал в интервью телеканалу НТВ.

Шоумен признался, что ему удалось побороть две зависимости, которые губили его. Речь идет об алкогольной зависимости, которая привела за собой пищевую. Также ему удалось справиться с серьезной болезнью.

Шура вспоминает, что пил очень много. Он мог выпить две бутылки крепкого алкоголя за день, не разом, но в течение дня. Потом у шоумена нашли онкологическое заболевание.

Александр стал активно лечиться, завязал с алкоголем и перенес операцию на желудок. Ему удалось похудеть на 37 килограммов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Анфиса Чехова рассказала, что однажды ее обманул астролог. Звездный эксперт посоветовал ей полететь отмечать свой день рождения в Канаду, а также убедил, что Чехову ждет лучший год в ее жизни. Однако что-то пошло не так.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →