Московское "Динамо" разгромило "Спартак" в КХЛ - 6:0 | Москва.ру

Московское «Динамо» разгромило «Спартак» в КХЛ — 6:0

Матч на «ЦСКА-Арене» в Москве, в котором в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встретились московские клубы «Динамо» и «Спартак», завершился победой «Динамо» — счет 6:0.

Три шайбы закатил хоккеист «Динамо» Дмитрий Яшкин (6, 17, 24-я минуты). Кроме того, в ворота противника залетели шайбы от Андрея Миронова (7), Михала Чайковского (20) и Вадима Шипачева (27). По итогу, встреча закончилась сухим поражением «Спартака» — 6:0 в пользу «Динамо».

Известно, что матч состоялся в присутствии 2 996 зрителей. Во время матча не обошлось без драк и стычек. Всего динамовцы получили 34 минут штрафа, спартаковцы — 30. В настоящий момент, по итогам игры, бело-голубые занимают четвертую строчку Западной конференции — 52 очка в 40 матчах. «Спартак» в свою очередь пока идет седьмым, набрав 44 очка в аналогичном количестве матчей.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что 28 декабря сборная России по хоккею проиграла Чехии в матче молодежного ЧМ со счетом 0:2 – шайбы забросили Филип Коффер и Мартин Ланг.