Легковушка загорелась на Молдавской улице в Москве, движение только по левой полосе | Москва.ру

Легковушка загорелась на Молдавской улице в Москве, движение только по левой полосе

Легковой автомобиль загорелся на Молдавской улице в районе дома 2Б в сторону Малогвардейской улицы.

Об этом сообщает Дептранс. В результате происшествия движение осуществляется только по левой полосе. На месте работают оперативные службы. О пострадавших пока не сообщается.

Ранее Москва.ру сообщала, что легковой автомобиль сбил пешехода, перебегавшего дорогу, на Кутузовском проспекте в районе станции метро «Славянский бульвар» в Москве. В результате человек скончался от полученных травм.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →