Илья Ковальчук прибыл в распоряжение «Авангарда» — Москва.ру

Илья Ковальчук прибыл в распоряжение «Авангарда»

Новичок «Авангарда» Илья Ковальчук прибыл в распоряжение омского клуба. Он прилетел в Москву для прохождения медосмотра. К тренировкам с командой он приступит с 29 декабря.

Соглашение с 37-летним хоккеистом подписали до конца сезона с возможностью продления еще на год. В новой команде нападающий будет выступать под номером 17, пишет NevaSport.

По некоторым источникам, зарплата Ковальчука составит 20 млн рублей.

Напомним, что в сезоне 2019-20 он успел поиграть за три клуба в НХЛ. Это «Лос-Анджелес», «Монреаль Канадиенс» и «Вашингтон Кэпиталс».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →