Шура рассказал, почему считает 2020 год удачным — Москва.ру

Шура рассказал, почему считает 2020 год удачным

Шоумен Александр Медведев, более известный как Шура, буквально единственный человек, кто считает уходящий год счастливым. Он рассказал, что в 2020 году ему удалось побороть две серьёзные зависимости. Об этом Шура рассказал в интервью телеканалу НТВ.

Шоумен признался, что ему удалось побороть две зависимости, которые губили его. Речь идет об алкогольной зависимости, которая привела за собой пищевую. Также ему удалось справиться с серьезной болезнью.

Шура вспоминает, что пил очень много. Он мог выпить две бутылки крепкого алкоголя за день, не разом, но в течение дня. Потом у шоумена нашли онкологическое заболевание.

Александр стал активно лечиться, завязал с алкоголем и перенес операцию на желудок. Ему удалось похудеть на 37 килограммов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Анфиса Чехова рассказала, что однажды ее обманул астролог. Звездный эксперт посоветовал ей полететь отмечать свой день рождения в Канаду, а также убедил, что Чехову ждет лучший год в ее жизни. Однако что-то пошло не так.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →