Число погибших в ДТП с автобусом в Камеруне увеличилось до 60 | Москва.ру

Число погибших в ДТП с автобусом в Камеруне увеличилось до 60

Число погибших при аварии с автобусом в Камеруне увеличилось до 60 человек. Известно, что попавший в ДТП транспорт принадлежал компании Avenir du Noun, в нем находились 70 пассажиров, пишет местный портал camer.be.

До этого стало известно, что в ночь на воскресенье в деревне Немале автобус, в котором было больше 60 человек, врезался в грузовик. Столкновение произошло, когда он пытался объехать толпу людей на дороге.

Местные власти сообщили, что большая часть людей возвращалась с рождественских праздников к родственникам, чтобы встретить Новый год.

Ранее «Москва.ру» писала об аварии в столице. На дороге столкнулись четыре автомобиля. О пострадавших в ДТП, неизвестно.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →