Больше четырех миллионов россиян не могут выехать из страны из-за долгов | Москва.ру

Больше четырех миллионов россиян не могут выехать из страны из-за долгов

Из-за долгов из России не могут выехать больше четырех миллионов человек.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Федеральную службу судебных приставов. По данным на 1 декабря, 4,1 млн россиян уведомили о том, что они не могут выехать за пределы страны. Цифра за год выросла на 700 тысяч.

Покинуть Россию не могут люди, просрочившие платежи по алиментам или кредитам. Кроме того, ограничивают выезд для россиян с долгами по услугам ЖКХ.

Ранее сообщалось, что с 1 января 2021 года мессенджер WhatsApp не будет работать на телефонах, которые не поддерживают более новые версии операционных систем – iOS и Android.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →