Продление работы диаметров и дополнительные рейсы: как в новогоднюю ночь работает МЦД | Москва.ру

Продление работы диаметров и дополнительные рейсы: как в новогоднюю ночь работает МЦД

Московские центральные диаметры в новогоднюю ночь будут ходить по особенному графику. Работа диаметров будет продлена, а по маршрутам поедут дополнительные рейсы.

«Мы продлим работу диаметров и запустим дополнительные рейсы, чтобы каждый, кто встречает Новый год не дома могли вернуться — в Москву или Подмосковье», — рассказала пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Так, последний поезд на МЦД-2 из Нахабино в сторону Подольска поедет с 01:51, а в обратную сторону в 01:55. Что касается МЦД-1, здесь последний поезд из Лобни в Одинцово поедет 01:58, а в обратную сторону в 03:50. Напомним, что в обычные дни поезда на МЦД ходят в графике метро — с 5:30 утра до 01:00 ночи.

Отмечается, что с подробным расписанием и количеством остановок можно ознакомиться на сайте перевозчика и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ранее Москва.ру сообщала о том, как изменятся в Москве автобусные маршруты в новогодние праздники. Сообщалось, что изменения коснутся автобусов нескольких округов Москвы: Центрального, Юго-Западного, Северо-Восточного и других.

Рейтинг
Москва.ру