Экс-участник "Дома-2" раскритиковал Бузову за высокое самомнение | Москва.ру

Экс-участник «Дома-2» раскритиковал Бузову за высокое самомнение

Бывший участник «Дома-2» Май Абрикосов (Роман Тертишный) раскритиковал ведущую проекта Ольгу Бузову. Ему не понравилось, что певица назвала себя «первой на Первом».

Об этом Абрикосов написал в Instagram. Экс-участник реалити-шоу считает, что Бузова «зазвездилась». Последнее время ведущая часто говорит о своем участии в «Ледниковом периоде». Абрикосов отметил, что, объявив себя «первой на Первом», Бузова забыла о других звездах канала: Леониде Якубовиче, Иване Урганте и Владимире Познере.

Ранее сообщалось, что актер из сериала «Универ» Алексей Гаврилов рассказал о романтических отношениях с Кристиной Асмус.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →