Ремонт перекроет движение: как проехать по Москве 26-27 декабря | Москва.ру

Ремонт перекроет движение: как проехать по Москве 26-27 декабря

Дорожные работы и ремонт на МЖД. «Москва.ру» рассказывает, как проехать по столице в выходные — 26-27 декабря.

Дорожные работы на проспекте Мира перекроют движение автомобилей на нескольких участках 26-27 декабря 2020 года.

Ограничения затронут четыре автомобильных участков на проспекте Мира 26-27 декабря с 03:00 до 03:30. В это время полное перекрытие движения транспорта будет организовано на проспекте Мира от Ростокинской улицы до владения №222, строение 4 по проспекту Мира. Помимо этого, на участке проспекта Мира в сторону центра от Ярославского шоссе до владения №222, строение 4 по проспекту Мира.

Кроме того, ограничения введены на участке Ярославского шоссе в сторону центра от владения 1А по Ярославскому шоссе до проспекта Мира и на участке бокового проезда проспекта Мира в сторону центра от проезда Серебрякова до владения №211А по проспекту Мира.

В Москве с 26 декабря электрички Горьковского направления МЖД поменяют расписание. Это связано с подключением второго главного пути участка Реутово – Балашиха к системе дистанционного управления движением.

На время работ из расписания выведут электрички между Москвой и Балашихой, а также несколько электричек в Железнодорожный и обратно.

Некоторые электропоезда изменят время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

В связи со строительством нового корпуса Государственной Третьяковской галереи в грядущие выходные круглосуточно будет полностью перекрыт участок Малого Толмачевского переулка от Кадашевской набережной до дома №6, строение 1.

При этом на участке Кадашевской набережной в районе дома №12 будет ограничена одна полоса движения автомобилей.

Наконец, на участке Малого Толмачевского переулка от дома №6, строение 1 до Большого Толмачевского переулка будет организовано двустороннее движение за счет ликвидации парковочного пространства.

Рейтинг
Москва.ру