МЖД в курсе ЧП на станции Матвеевская, где осыпался потолок, но место не огородили | Москва.ру

МЖД в курсе ЧП на станции Матвеевская, где осыпался потолок, но место не огородили

Опасный участок в пешеходном тоннеле на станции Московской железной дороги (МЖД) Матвеевская на западе Москвы до сих пор не огорожен. Более суток назад с потолка осыпалась штукатурка, некоторое время куски валялись на полу, но затем их все же убрали. Об этом 24 декабря сообщает корреспондент «Москвы.ру».

После проведенной уборки осколков штукатурки, оставивших после себя внушительную дыру в потолке подземного перехода, территорию вокруг опасного участка так и не огородили.

В настоящий момент дыра по-прежнему угрожающе нависает над головам пассажиров станции МЖД Матвеевская.

Как сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в пресс-службе перевозчика, в настоящий момент специалисты МЖД занимаются осмотром дыры.

«В пешеходном тоннеле на остановочном пункте Матвеевская Киевского направления произошло частичное осыпание штукатурки с потолка. Специалисты Московской железной дороги выехали на станцию для осмотра места и дальнейшего ремонта», — уточнили в пресс-службе МЖД.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что вода с потолка залила переход между станциями московского метро «Библиотека имени Ленина», «Арбатская» и «Александровский сад». На полу к скопились лужи, людям приходится обходить воду стороной, пытаясь не попасть при этом под льющуюся с потолка воду.

Рейтинг
Москва.ру