Что парки Москвы предлагают в онлайн-пространстве на праздники | Москва.ру

Что парки Москвы предлагают в онлайн-пространстве на праздники

С 25 по 31 декабря на страницах парков в соцсетях и их YouTube-каналах ожидаются сюрпризы: они зовут взрослых и детей на праздничные творческие мастер-классы, познавательные лекции, концерты и новогодний квиз Деда Мороза.

Как сообщается на портале мэра и правительства Москвы, все мероприятия пройдут абсолютно бесплатно и без регистрации. Так, поучаствовать в квизе и узнать о рождественских традициях можно будет у парков «Кузьминки» и Таганского, а также у усадьбы Воронцово.

Подготовить подарки и рассмотреть авторские елочные украшения москвичам предлагают музей-усадьба «Кусково», Бабушкинский парк и «Сокольники». А заглянуть на огонек и вспомнить новогодние песни зовут парки «Северное Тушино» и «Фили», а также Лианозовский парк.

Отмечается, что кроме парков праздничную онлайн-программу подготовили для взрослых и детей библиотеки и культурные центры. С подробным расписанием и программой можно ознакомиться на mos.ru или на страницах парков в соцсетях.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что парки и библиотеки Москвы рассказали, как будут развлекать горожан перед Новым годом.

Рейтинг
Москва.ру