В первой очереди ЖК Sydney City на северо-западе Москвы начали продавать квартиры | Москва.ру

В первой очереди ЖК Sydney City на северо-западе Москвы начали продавать квартиры

Группа компаний ФСК получила разрешение на старт продаж квартир первой очереди жилого комплекса Sydney City, который расположен на северо-западе Москвы. Первая очередь включает в себя три корпуса на 1100 квартир.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала, что жилой комплекс находится во владении 2 по улице Шеногина в московском районе Хорошёво-Мнёвники. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В рамках первой очереди возведут три жилых корпуса на 1100 квартир. В домах предусмотрены подземный паркинг на 449 мест, кладовые», — отметила Пятова.

Также она рассказала, что на первых этажах домов будут расположены коммерческие помещения, общая площадь которой составит около 2,2 тысячи «квадратов». Разрешение на строительство первой очереди уже выдано.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что клубный комплекс Soho + Noho — это совместный проект девелоперов Wainbridge и Ant Development. Специалисты Москомстройинвеста разрешили вводить здание в эксплуатацию.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →