Экс-футболист Орлов: Джикия и Жиго – не лучшие защитники для «Спартака» | Москва.ру

Экс-футболист Орлов: Джикия и Жиго – не лучшие защитники для «Спартака»

Журналист, а в прошлом футболист и нападающий, Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации в «Спартаке». Он считает, что конфликт на игре с «Сочи» был придуман, а Джикия и Жиго – не лучшие защитники для такой команды.

В эфире «Радио Зенит» Орлов высказал мнение, что в Сочи произошел надуманный помощником главного тренера «Спартака» Андреасом Хинкелем конфликт. По словам журналиста, никто так и не доказал, что Жоаозиньо ударил этого помощника.

«Не нашли ни одного свидетеля. Только один человек говорил, но один – это мало. Поэтому и Бородина никак не наказали. А Тедеско правильно получил дисквалификацию», — считает экс-футболист.

Также он считает, что красно-белым пора создавать новую команду. «Потому что для «Спартака» Джикия и Жиго – это не самые лучшие центральные защитники. И на это надо смотреть реально», — резюмировал Орлов.

Геннадий Орлов является заслуженным мастером спорта СССР. В настоящий момент он работает, как спортивный журналист, а в прошлом — футболист и нападающий.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что арбитра матча «Сочи» – «Спартак» отстранят за встречу в ресторане с представителями хозяев после игры.

Рейтинг
Москва.ру