София Ротару продает отель на берегу Черного моря за 25 млн евро | Москва.ру

София Ротару продает отель на берегу Черного моря за 25 млн евро

Певица София Ротару продает гостиницу на берегу Черного моря в Крыму. Вилла «София» тайно выставлена на продажу за 25 млн евро.

Отель предлагают потенциальным владельцам, которые могут позволить себе купить заведение, сообщается в эфире телеканала НТВ.

Бизнес певицы может приносить неплохой доход, так как самый дешевый номер в отеле обойдется в 16 тысяч рублей за сутки, а люкс — 80 тысяч. В отеле часто останавливаются представители шоу-бизнеса.

Ранее Москва.ру сообщала, что отношения певица Наташи Королевой и ее мужа стриптизера Сергея Глушко, известного как Тарзан, улучшились после карантина. Самоизоляция сплотила пару еще больше.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →