Тедеско дисквалифицировали на три матча за плохое поведение на игре «Сочи» - «Спартак» | Москва.ру

Тедеско дисквалифицировали на три матча за плохое поведение на игре «Сочи» — «Спартак»

Главного тренера московского клуба «Спартак» Доменико Тедеско дисквалифицировали на три матча из-за поведения на игре с «Сочи». Решение принял контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

Также Тедеско был оштрафован на 50 тысяч рублей. Тренера сочинской команды ждет такое наказание, пишет NevaSport.

Напомним, что конфликт произошел на мачте «Сочи» — «Спартак». Сначала Тедеско показывал в сторону скамейки запасных жест «шелеста купюр», а после наставник красно-белых вступил в перепалку с вратарем хозяев матча Сосланом Джанаевым.

Ранее стало известно, что Тедеско принял решение не продлевать контакт со «Спартаком». Его работа с командой заканчивается в мае 2021 года.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →