"Дом с маяком" проведет благотворительный литературный вечер с Сергеем Гармашем | Москва.ру

«Дом с маяком» проведет благотворительный литературный вечер с Сергеем Гармашем

Благотворительный фонд «Дом с маяком» проведет 25 декабря литературный вечер с народным артистом РФ Сергеем Гармашем. На встрече актер поделится впечатлениями от романа Ф. М. Достоевского «Бесы». Мероприятие пройдет в кинотеатре «Октябрь» в 18.00.

Сергей Гармаш расскажет, какое влияние на него оказала книга и почему произведение «Бесы» является одним из его любимых. В мероприятии могут принять участие все желающие, у гостей вечера будет возможность задать интересующие вопросы артисту. Вырученные от билетов средства будут направлены в фонд «Дом с маяком». Встречу проведет литературный критик и обозреватель Галина Юзефович.

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Литературные вечера в «Доме с маяком».  Благотворительный фонд оказывает медицинскую, психологическую, социальную и юридическую помощь неизлечимо больным детям и взрослым. Спикерами таких благотворительных вечеров уже успели побывать Иван Ургант, Леонид Парфёнов, Дмитрий Глуховский и Катерина Гордеева, Юрий Быков. Встреча будет также транслироваться в режиме онлайн — на платформе Level One.

Рейтинг
Москва.ру