Хованцев раскритиковал Губерниева, пообещавшего выплатить 100 тысяч рублей биатлонистам | Москва.ру

Хованцев раскритиковал Губерниева, пообещавшего выплатить 100 тысяч рублей биатлонистам

Экс-тренер сборной России Анатолий Хованцев раскритиковал журналиста Дмитрия Губерниева, пообещавшего выплатить российским биатлонистам 100 тысяч рублей за первую медаль.

По мнению Хованцева, все это выглядит некрасиво. Также бывший тренер припомнил комментатору историю с перчатками и ботинками Губерниева.

Хованцев добавил, что спортсмен на Кубке мира, попадая на пьедестал, получает гораздо больше.

До этого стало известно, что Дмитрий Губерниев «съел» варежку в поддержку женской сборной по биатлону.

Ранее Москва.ру сообщала, что Елизавета Туктамышева станцевала соблазнительный танец в честь выздоровления от коронавируса. Роликом фигуристка поделилась в своей социальной сети. Подписчики поддержали спортсменку и назвали фигуристку богиней.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →