Девушка Соловьева прокомментировала слухи о романе фигуриста с Бузовой | Москва.ру

Девушка Соловьева прокомментировала слухи о романе фигуриста с Бузовой

Девушка фигуриста Дмитрия Соловьева, который участвует в шоу «Ледниковый период» вместе с телеведущей Ольгой Бузовой, рассказала, что парень проводил почти все время со звездой, а возлюбленной доставались «лишь маленькие кусочки совместной жизни».

После каждого страстного выступления пары, поклонники Бузовой снова и снова предполагают, что между звездой и фигуристом вспыхнул роман. При этом Соловьев проводит с певицей «неисчисляемое количество часов», в то время как на свою девушку у спортсмена почти не хватает времени.

Возлюбленная Соловьева рассказала, что слухи о якобы романе ее ни капельки не волновали, потому как девушка знает, как все устроено изнутри. Об этом спутница фигуриста рассказала в студии Первого канала.

Но пожаловалась на то, что практически не видела Соловьева, так как почти все время фигурист проводил на репетициях с Бузовой.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что телеведущий Максим Галкин не успевает смотреть все выпуски шоу «Ледниковый период». Зато его супруга Алла Пугачева не пропускает ни одного выпуска. Артист рассказал, за кого болеет примадонна.

Рейтинг
Москва.ру