Звезда сериала "СашаТаня" Алина Ланина раскрыла тайну пола будущего малыша | Москва.ру

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина раскрыла тайну пола будущего малыша

Популярная российская актриса Алина Ланина наконец-то рассказала подписчикам, какого пола будет будущий ребенок. Получилось так, как хотела артистка.

О своей беременности предпочитающая не афишировать личную жизнь актриса сообщила фанатам пару месяцев. А вечером в пятницу, 18 декабря, опубликовала в Инстаграм-аккаунте полноценный пост с шариками, счастливыми фотографиями и недвусмысленной подписью.

31-летняя актриса написала, что все вокруг ждали больше девочку. Родственники и муж были уверены в том, что родится девочка. Да и подписчики заваливали в комментариях Ланину предположениями, что все же на свет появится девочка.

«Все близкие были уверены, что в животике принцесса… <…> А получилось так, как хотела я. Редкий случай, когда мамочка хочет пацана», — рассказала актриса.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что муж умершей летом заслуженной артистки России Валентины Легкоступовой решил заняться сольной карьерой. При этом Юрий Фирсов заявил свои права не только не деньги супруги, но и на авторские права на песни.

Рейтинг
Москва.ру