Туктамышева назвала уходящий год очень позитивным | Москва.ру

Туктамышева назвала уходящий год очень позитивным

Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева в день своего 24-летия подвела итоги своего 2020 года.

Спортсменка написала в своем Instagram, что он стал для нее очень позитивным. Туктамышева отметила, что завоевала в этому году значимую для нее медаль, запустила свою коллекцию одежды и стали лицом бренда спортивной одежды.

В ноябре Туктамышева выиграла Гран-при России, это была первая крупная победа фигуристки с октября 2018 года.

Ранее Москва.ру сообщала, что Елизавета Туктамышева станцевала танец в честь своего выздоровления от коронавируса. Видео спортсменка опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На кадрах фигуристка соблазнительно двигается под музыку, позже к ней присоединяется подруга.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →