Сотрудники кол-центра комплекса соцразвития Москвы приняли больше 1,5 млн звонков | Москва.ру

Сотрудники кол-центра комплекса соцразвития Москвы приняли больше 1,5 млн звонков

Сотрудники кол-центра комплекса социального развития Москвы приняли более 1,5 млн звонков. Каждый день на горячую линию поступают до 50 тысяч обращений.

Как рассказала заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, с начала пандемии через горячую линию москвичи оформили больше 626 тысяч услуг, 80 процентов из которых выполнили в день обращения.

Как сообщается на сайте мэра Москвы, сотрудники центров также ищут контактировавших с заболевшими людей. С октября 2020 года операторы выявили около 360 контактных лиц.

Ранее стало известно, что москвичи оплатили услуги для детей со скидкой в пять процентов больше 300 тысяч раз с помощью платежной системы «Мир».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →