В Москве прошел показ фильма "Обратная связь" с участниками "Квартета И" | Москва.ру

В Москве прошел показ фильма «Обратная связь» с участниками «Квартета И»

В Москве состоялся специальный показ новогодней комедии «Обратная связь» с участниками «Квартета И» в главных ролях. Режиссер Алексей Нужный рассказал, что хотелось «сделать новогоднее кино с ощущением праздника, но с интересным внутренним содержанием».

Как сообщил журналистам режиссер картины, он надеялся, что кино могло бы откликаться «у людей думающих». Он отметил, что комедия «Обратная связь», несмотря на то, что является продолжением фильма «Громкая связь», это совершенно новая история для каждого персонажа.

Напомним, что «Громкая связь» вышла на экраны в 2019 году и была адаптацией итальянского кинохита «Идеальные незнакомцы» режиссера Паоло Дженовезе. Оригинальную картину занесли в Книгу рекордов Гиннесса как удостоившуюся наибольшего числа ремейков.

Комедия «Обратная связь» выходит на широкий экран сегодня, 17 декабря.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что портал о кино IndieWire представил итоги ежегодного голосования, в котором принимают участие более 230 критиков и журналистов по всему миру. Жюри выбирают лучших актеров и режиссеров 2020 года. В этом году шестое место в рейтинге занял российский фильм «Дылда» от режиссера Кантемира Балагова.

Рейтинг
Москва.ру