Delivery Club ищет родных убитого в Москве курьера и готов оказать помощь | Москва.ру

Delivery Club ищет родных убитого в Москве курьера и готов оказать помощь

Delivery Club подтвердили гибель курьера в Москве 15 декабря. Об этом «Москве.ру» рассказали в пресс-службе компании.

«Мы шокированы случившимся и приносим соболезнования близким погибшего», — говорится в сообщении Delivery Club. Сейчас компания пытается выйти на связь с родственниками погибшего курьера, чтобы оказать семьей поддержку.

Отмечается, что преступление расследуют правоохранители. Компания также выразила надежду на то, что преступника задержат как можно быстрее.

Напомним, ранее появилась информация, что на юго-западе Москвы зарезали курьера Delivery Club.

Обстоятельства его гибели не известны. В ГСУ СК РФ по Москве корреспонденту «Москвы.ру» сообщили, что занимаются восстановлением общей картины случившегося.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →