В Москве 76 человек умерли от коронавируса за сутки | Москва.ру

В Москве 76 человек умерли от коронавируса за сутки

За минувшие сутки в Москве 76 человек скончались от осложнений, вызванных коронавирусом. Об этом 16 декабря сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом в Москве.

От коронавируса за день умерли 76 пациентов в Москве, у которых имелся положительных результат тестов и диагностирована пневмония. Таким образом, за весь период пандемии в столице зарегистрировано 10 171 случаев летального исхода заболевания.

В Москве уже около месяца держится приблизительно стабильная ситуация по суточному числу умерших от коронавируса. Днем ранее в Москве сообщалось о 73 смертях, 14 декабря — о 77 летальных исходах.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что за последние сутки в мире выявили более 585 тысяч новых случаев заражения коронавирусом. Также за день от болезни умерли более 11,4 тысячи человек.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →