Аршавин объяснил слабые выступления Кокорина в московском "Спартаке" | Москва.ру

Аршавин объяснил слабые выступления Кокорина в московском «Спартаке»

Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал слабые игры Александра Кокорина в московском «Спартаке».

Аршавин заявил, что сейчас Кокорин не приносит той пользы, для которой его брали. Сам Аршавин испытывает по этому поводу сожаление, так как ему нравится Кокорин как футболист. По его словам, будь он на месте Газизова, тоже взял бы его в команду.

Как передает «NevaSport» со ссылкой на «Матч ТВ», Кокорин плохо играет из-за травм – за полгода он получил три травмы. Кроме того, когда Кокорин здоров, его ставили на место нападающего, а это «не его позиция», уверен Аршавин.

Бывший футболист «Зенита» добавил, что переезд Кокорина в Италию может стать для него действительно лучшим вариантом.

До этого сообщалось, что профессионализм Александра Кокорина оценил помощник спортивного директора «Фиорентины» Андрея Манчини. За ним, по словам Манчини, следят большие команды итальянского чемпионата, которые рассматривают возможность подписания контракта в предстоящее зимнее трансферное окно.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →