Disney показала тройной постер фильма «Последний богатырь: Корень зла» | Москва.ру

Disney показала тройной постер фильма «Последний богатырь: Корень зла»

Студия Disney показала новый, тройной постер своей приключенческой картины «Последний богатырь: Корень зла». На изображении уместились все главные герои сиквела.

Так, на плакате можно увидеть выходца из реального мира Ивана, бесстрашного Финиста, мудрую Василису, веселого Водяного, а также саркастичного Колобка и других. Напомним, что картина должна выйти в прокат уже 1 января 2021 года.

Режиссером фильма выступил Дмитрий Дьяченко. Примечательно, что если в первом фильме все было снято в предгорьях Кавказа, то в новой части география съемок уже значительно расширилась. Так, съемочная группа картины работала в Подмосковье, Карелии, Пермском крае и в Сочинском национальном парке, где были найдены живописные реликтовые леса.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что компания The Walt Disney Company анонсировала новые проекты: в список вошли по 10 сериалов, основанных на вселенных «Звездных войн» и Marvel. Премьеры намечены на ближайшие несколько лет.

Как сообщала студия Disney в своем официальном Twitter-аккаунте, зрителям также представят новые фильмы и сериалы от Disney и Pixar. Отмечалось, что многие проекты выйдут уже вот-вот — в начале 2021 года.

Рейтинг
Москва.ру