«Спартак» анонсировал матч с «Зенитом» цитатами из «Брата» | Москва.ру

«Спартак» анонсировал матч с «Зенитом» цитатами из «Брата»

Московский футбольный клуб «Спартак» креативно подошел к анонсу матча Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом», который пройдет 16 декабря. В видео защитник красно-белых Андрей Ещенко цитирует фразы из фильма «Брат».

Ролик появился в Twitter-аккаунте красно-белых 15 декабря. Цитаты проиллюстрированы эпизодами из прошлых игр между «Спартаком» и «Зенитом». Произносит их защитник московской команды Ещенко.

«Кто в Москве не бывал, красоты не видал», «бери ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе», «любишь медок, люби и холодок» и другие фразы упомянул в видео футболист.

Напомним, что 16 декабря стартует последний тур чемпионата перед перерывом. Его особенность в том, что первые шесть команд Лиги сыграют между собой: «Сочи» — «Динамо», «Ростов» — ЦСКА, «Зенит» — «Спартак». Кроме того, «Локомотив» ждет нелегкий выезд в Химки, «Рубин» — к «Ахмату», а «Краснодар» принимает «Уфу».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» Зе Луиш, который находился в Италии, где должен был перенести операцию после перелома одной из костей стопы, заразился коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру