Московский «Спартак» хочет приобрести нидерландского полузащитника Копмейнерса — Москва.ру

Московский «Спартак» хочет приобрести нидерландского полузащитника Копмейнерса

Хавбек «АЗ Алкмар» Тён Копмейнерс может переехать в РФ, если московский «Спартак» решится на покупку футболиста.

Слухи об интересе красно-белых к 22-летнему нидерландскому спортсмену ранее уже появлялись, но теперь, по данным «РБ-Спорт», в зимнее трансферное окно «Спартак» может усилиться полузащитником.

Напомним, красно-белые встретятся с петербургским «Зенитом» в среду, 16 декабря. Матч в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) начнется в 20:00. При этом главным арбитром уже был назначен Сергей Карасев. Именно он, как сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС), будет следить за ходом игры.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что в «сборную» лучших форвардов за всю историю футбола вошли Лионель Месси, Роналдо и Криштиану Роналду.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →