В Москве росгвардейцы задержали стрелков, открывших огонь по потолку и стенам парковки ТЦ | Москва.ру

В Москве росгвардейцы задержали стрелков, открывших огонь по потолку и стенам парковки ТЦ

Сотрудники росгвардии задержали 14 декабря троих распивавших спиртные напитки молодых людей, которые решили пострелять из травматического пистолета на парковке торгового центра в Новой Москве.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по городу Москве, молодых людей в возрасте от 20 до 28 лет задержали за стрельбу из травматического оружия на подземном паркинге. По данным ведомства, хулиганы во время распития спиртного решили пострелять из пистолета по стенам и потолку паркинга.

О пострадавших в пресс-службе не сообщили. Отмечается, что росгвардейцы задержали правонарушителей и передали их сотрудникам полиции. Ими оказались молодые люди в возрасте от 20 до 28 лет. Также в сообщении добавили, что оружие было изъято.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве задержали подозреваемых в попытке угона и завладении машиной, а также в краже. В полицию обратились местные жители и пожаловались на повреждение автомобилей, припаркованных возле торгового центра на Рублевском шоссе. Через некоторое время правоохранители задержали 26 и 31-летних ранее судимых мужчин.

Рейтинг
Москва.ру