Яркое пламя и густой дым окутали Одинцово - фото очевидцев пожара в промзоне | Москва.ру

Яркое пламя и густой дым окутали Одинцово — фото очевидцев пожара в промзоне

Вечером 14 декабря в производственном здании в Одинцово вспыхнул сильный пожар. Площадь от 500 «квадратов» уже выросла до 1200, очевидцы пишут, что пламя распространяется и на соседние постройки. Показываем фото очевидцев, опубликованные в социальных сетях.

Судя по кадрам, пламя утихать не намерено. Черный дым, заметный издалека, окутал вечером 14 декабря подмосковное Одинцово. Как сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области, площадь пожара уже выросла до 1200 квадратных метров. Изначально было известно о 500 «квадратах», охваченных пожаром.

Напомним, что, как ранее уже сообщала «Москва.ру», сообщение о возгорании поступило в оперативную службу в 15.33 14 декабря по адресу улица Транспортный проезд, дом 1.

Для тушения возгорания привлечены 20 единиц техники, 71 человек, в том числе от МЧС 11 единиц техники, 41 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Московской области. Подробности ЧП и дальнейшая информация в настоящий момент уточняются.

Рейтинг
Москва.ру