Медведева примет участие в показательных выступлениях на чемпионате России | Москва.ру

Медведева примет участие в показательных выступлениях на чемпионате России

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева примет участие в показательных выступлениях на чемпионате России.

Принимать участие в соревнованиях фигуристка не сможет из-за проблем со здоровьем, передает Nevasport.

«Очень постараюсь поднять хотя бы один прыжок. Времени совсем мало, ножки ещё совсем слабенькие. Но я работаю над этим», — сообщила Медведева в интервью Первому каналу.

Чемпионат России пройдет в Челябинске с 24 по 27 декабря. Евгения Медведева пропустила этапы Кубка страны. Фигуристка восстанавливалась после полученной травмы спины, а потом заболела коронавирусной инфекцией.

Ранее олимпийская чемпионка 2014 года Аделина Сотникова посоветовала Евгении Медведевой задуматься о завершении карьеры. Она объяснила это большой конкуренцией в фигурном катании, так как «молодежь уже наступает на пятки».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →