Начало недели в Москве отметится спадом морозов | Москва.ру

Начало недели в Москве отметится спадом морозов

В начале новой недели в Москве начнут слабеть морозы. Днем 14 декабря в столичном регионе погода будет находиться на периферии антициклона. Местами может пойти снег при преимущественно облачной погоде. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

Так, на территории Москвы максимальная температура воздуха составит от минус 2 до минус 4 градусов, а в Подмосковье столбики термометра опустятся от минус 1 до минус 6 градусов.

Ветер в регионе будет юго-восточного направления со скоростью от 5 до 10 метров в секунду. Атмосферное давление начнет слабо снижаться и составит около 756 миллиметров ртутного столба.

Относительная влажность воздуха в столице составит около 70 процентов. Зимняя погода богата на колебания температуры и прочих показателей, что создает по-настоящему стрессовые условия для организма.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве 14 декабря стартовала запись на получение отечественной вакцины от коронавируса для сотрудников МФЦ и представителей культуры, а также для работников сферы торговли и услуг.

Рейтинг
Москва.ру